Система с ременным приводом работает более плавно чем другие механизмы, что снижает нагрузку на двигатель и и рабочую камеру. Благодаря этому, оборудование служит гораздо дольше. Этот компрессор оснащён надежным воздухосборником на 200 литров, который играет роль стабилизатора рабочих процессов и экономит энергию. Abac MICRON 4 200 (10 бар) с масляным блоком имеет имеет множество преимуществ по сравнению с безмасляными моделями, он производительнее и долговечнее, однако вырабатывает воздух с частицами смазочных веществ. Важным преимуществом Abac MICRON 4 200 (10 бар) является эффективность его работы. Показатель максимального давления на выходе составляет 10 атм. Такое устройство часто используется для питания пневматической системы. Производительность установки составляет 415 л/мин. Мощность мотора данной модели составляет 4 киловатт. Экономичный мотор работает без сбоев и почти не греется.
Бесплатно по России
Винтовой компрессор Abac MICRON 4 200 (10 бар)

Цена по запросу
Рассчитать стоимость доставки в Ижевске
Характеристики
Документы
Варианты исполнения
Аналоги
Описание
Отзывы (2)
Паспорта, инструкции по эксплуатации, схемы и другие необходимые документы вы можете запросить у менеджеров нашей компании
Название моделиПо возрастанию
ЦенаПо возрастанию
Отзывы о Винтовой компрессор Abac MICRON 4 200 (10 бар)

Благодарность от ООО ТРИОН
Благодарим компанию ООО ГК ЭнергоПроф за поставку компрессорного оборудования производителя Abac SPINN 2.2-200 V220. Своевременная поставка полного комплекта оборудования помогла нам закрыть все наши производственные потребности.
В будущем будем обращаться в организацию ООО ГК ЭнергоПроф, нам понравилась оперативная реакция сотрудников по любому вопросу.
Новоторженцев Д.А.
Директор ООО «ТРИОН»

Благодарность от КФХ Авангард
Мы благодарим компанию ООО "ГК ЭнергоПроф" за оперативную доставку на наш объект компрессора Abac Genesis 7.5 10 270 в г. Благовещенск Амурской области.
В рамках данной поставки специалисты Вашей компании проявили профессиональный подход и клиентоориентированность. Подобрали оборудование, дали приемлемую цену, и все доставили вовремя без всяких проблем. Особенно хотим отметить хорошую работу руководителя отдела продаж Завитаева Константина, с которым мы непосредственно контактировали. Надеемся, что будущее сотрудничество принесет такие же приятные эмоции.
Желаем процветания Вашему бизнесу.
Сергеев С.Ю.
Глава КФХ "Авангард"
Схема пневмолинии
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
Услуги:
Эта модель не подходит? Посмотрите похожие:
компрессор 180 л с воздушным охлаждением
компрессор 4 кВт с 3-мя фазами
Компрессоры 410 л/мин
Винтовые компрессоры 4 кВт
Горизонтальные компрессоры 4 кВт
Компрессоры Abac 5 кВт
Компрессоры 4 кВт 380 В
Компрессоры 4 кВт с электрическим двигателем
Компрессоры 380 В Италия
Компрессоры с ременным приводом 200 л
Последние просмотренные товары