Винтовые компрессоры имеют больший коэффициент полезного действия по сравнению с аналогами. Они работают на порядок тише поршневых и спиральных моделей и почти не создают вибраций. Особенностью электрических двигателей является их компактность, однако эти устройства менее мобильны, так как ограничены длиной электрошнура. Ceccato DRB 30/10 CE 400 50 с масляным рабочим блоком имеет имеет множество полезных особенностей по сравнению с устройствами безмасляного типа, он энергоэффективнее и надежнее, однако вырабатывает поток воздуха, который загрязнен частицами смазки. Максимальное давление на выходе данного компрессора достигает 10 атм. Это отличные параметры для такой ценовой ниши. Ceccato DRB 30/10 CE 400 50 устанавливается для питания пневматической системы. Его производительность составляет 3317 литров в мин. Продукция компании Ceccato пользуется большой популярностью на рынке пневматической техники. Они выпускают надежные и экономичные технику, которые обладают высоким качеством.
Бесплатно по России
Винтовой компрессор Ceccato DRB 30/10 CE 400 50
Характеристики
Документы
Варианты исполнения
Аналоги
Описание
Отзывы (2)
Паспорта, инструкции по эксплуатации, схемы и другие необходимые документы вы можете запросить у менеджеров нашей компании
Название моделиПо возрастанию
ЦенаПо возрастанию
Отзывы о Винтовой компрессор Ceccato DRB 30/10 CE 400 50

Благодарность от ООО УК
Общество с ограниченной ответственностью "УК" выражает благодарность ООО "Группа компаний ЭнергоПроф" за подбор и оперативную поставку компрессора Ceccato для обеспечения сжатым воздухом нашего производства.
Вся продукция была надлежаще запакована и имела необходимые документы.
Мы планируем работать с вами в дальнейшем, а также рекомендовать своим партнерам.
С уважением,
Генеральный директор Перепечин С.А.

Благодарность от ООО ТОТАЛТЕХ
ООО «ТОТАЛТЕХ» выражает благодарность компании ООО «ГК ЭнергоПроф» и менеджеру Лякишеву Роману за проделанную работу по поставке и вводе в эксплуатацию компрессорного оборудования марки СЕССАТО.
Лобов А.И.
Генеральный директор ООО «ТОТАЛТЕХ»
Схема пневмолинии
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
Услуги:
Эта модель не подходит? Посмотрите похожие:
Последние просмотренные товары