Электродвигатель такой техники работает с низким уровнем шума, кроме того, он не нуждается в постоянном техническом обслуживании диагностике и ремонте. Ceccato DRB 50/10 CE 400 50 с масляным рабочим блоком имеет имеет большое количество полезных особенностей по сравнению с устройствами безмасляного типа, он энергоэффективнее и долговечнее, но вырабатывает воздух, который загрязнен частицами смазки. Система охлаждения воздухом менее эффективна как другие, но она имеет более низкую стоимость, а также она намного удобнее и надежнее в эксплуатации. Максимальное давление такого компрессора составляет 10 атмосфер. Это отличные параметры для такой стоимости. Данное устройство имеет производительность 5067 л/мин и может выполнять большое количество технических задач и использоваться для питания пневматических инструментов. Итальянский производитель Ceccato выпускает экономичные и качественные товары, которые подходят для эксплуатации в интенсивном режиме и отличаются удобством технического обслуживания.
Бесплатно по России
Винтовой компрессор Ceccato DRB 50/10 CE 400 50
Характеристики
Документы
Варианты исполнения
Аналоги
Описание
Отзывы (2)
Паспорта, инструкции по эксплуатации, схемы и другие необходимые документы вы можете запросить у менеджеров нашей компании
Название моделиПо возрастанию
ЦенаПо возрастанию
Отзывы о Винтовой компрессор Ceccato DRB 50/10 CE 400 50

Благодарность от ООО УК
Общество с ограниченной ответственностью "УК" выражает благодарность ООО "Группа компаний ЭнергоПроф" за подбор и оперативную поставку компрессора Ceccato для обеспечения сжатым воздухом нашего производства.
Вся продукция была надлежаще запакована и имела необходимые документы.
Мы планируем работать с вами в дальнейшем, а также рекомендовать своим партнерам.
С уважением,
Генеральный директор Перепечин С.А.

Благодарность от ООО ТОТАЛТЕХ
ООО «ТОТАЛТЕХ» выражает благодарность компании ООО «ГК ЭнергоПроф» и менеджеру Лякишеву Роману за проделанную работу по поставке и вводе в эксплуатацию компрессорного оборудования марки СЕССАТО.
Лобов А.И.
Генеральный директор ООО «ТОТАЛТЕХ»
Схема пневмолинии
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
Услуги:
Эта модель не подходит? Посмотрите похожие: