Важнейшим преимуществом винтовых компрессоров является их длительный срок службы и большой моторесурс. Они имеют высокую надежность и хорошо подходят для интенсивных рабочих нагрузок. Прямой привод - это компактная и удобная система, которая работает в автоматическом режиме и практически не требует техобслуживания. Цена такой станции будет на порядок выше, чем ременной. Компрессор с масляным рабочим блоком имеет имеет большое количество полезных особенностей по сравнению с безмасляными моделями, он производительнее и надежнее, но вырабатывает поток воздуха, который загрязнен частицами смазки. Это оборудование имеет производительность 1620 литров в минуту, благодаря чему может совершать различные технологические функции и применяться для питания инструментов пневматического типа. Выбирая оптимальную модель Ceccato DRC 40IVR A 9,5 CE 400 50 для выработки сжатого воздуха необходимо обязательно учитывать мощность его двигателя. Ceccato DRC 40IVR A 9,5 CE 400 50 оборудована мотором на 30 квт. "ГК ЭнергоПроф" реализует только сертифицированные Ceccato DRC 40IVR A 9,5 CE 400 50 от крупного итальянского бренда Ceccato.
Бесплатно по России
Винтовой компрессор Ceccato DRC 40IVR A 9,5 CE 400 50

Цена по запросу
Рассчитать стоимость доставки в Ижевске
Характеристики
Документы
Варианты исполнения
Аналоги
Описание
Отзывы (2)
Паспорта, инструкции по эксплуатации, схемы и другие необходимые документы вы можете запросить у менеджеров нашей компании
Название моделиПо возрастанию
ЦенаПо возрастанию
Отзывы о Винтовой компрессор Ceccato DRC 40IVR A 9,5 CE 400 50

Благодарность от ООО УК
Общество с ограниченной ответственностью "УК" выражает благодарность ООО "Группа компаний ЭнергоПроф" за подбор и оперативную поставку компрессора Ceccato для обеспечения сжатым воздухом нашего производства.
Вся продукция была надлежаще запакована и имела необходимые документы.
Мы планируем работать с вами в дальнейшем, а также рекомендовать своим партнерам.
С уважением,
Генеральный директор Перепечин С.А.

Благодарность от ООО ТОТАЛТЕХ
ООО «ТОТАЛТЕХ» выражает благодарность компании ООО «ГК ЭнергоПроф» и менеджеру Лякишеву Роману за проделанную работу по поставке и вводе в эксплуатацию компрессорного оборудования марки СЕССАТО.
Лобов А.И.
Генеральный директор ООО «ТОТАЛТЕХ»
Схема пневмолинии
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
Услуги:
Эта модель не подходит? Посмотрите похожие:
Компрессоры Ceccato 30 кВт
Компрессоры 380 В Италия
Компрессоры 29 кВт
Компрессоры 30 кВт
Компрессоры с прямым приводом 10 атм
Компрессоры с прямым приводом 380 В
Компрессоры 30 кВт с воздушным охлаждением
Компрессоры с прямым приводом
Компрессоры 30 кВт 380 В
Компрессоры 30 кВт с электрическим двигателем
Последние просмотренные товары